erzengel
  3. Vendeur
  5. erzengel

erzengel

Membre depuis 2005 / Freiburg, Allemagne

1 lots en vente / 9 lots vendus

AcheterHartmut R. Berlinicke - The Spirit of elastic Power? Enchérissez de 180!
Hartmut R. Berlinicke (1942-2018) L'esprit de puissance élastique
TechniqueLithographie
Dimensions62 x 77 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
180 €