flokbluit
  3. Vendeur
  5. flokbluit

flokbluit

Membre depuis 2015 / Rotterdam, Les Pays-Bas

/ 263 lots vendus

AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Paul Koeleman, 'chocolate creams'? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Paul Koeleman, 'crèmes au chocolat'
TechniqueTirage argentique (Photo classique)
Dimensions39.2 x 39.2 cm (h x l)
SignéSigné à la main
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
10 €
AcheterAndre Steiner - (1901-1978) Sensuele dame? Enchérissez de 69!
Andre Steiner (1901-1978) hongrois français (1901-1978)
TechniqueFabrication artisanale
Dimensions29.5 x 24 cm (h x l)
Mise à prix
69 €
AcheterJo Rijnders - (1898-1988) ruimtelijk, sfeervol werk in gemengde techniek? Enchérissez de 99!
Jo Rijnders (1898-1988) Néerlandais (1898-1988) œuvre spatiale et atmosphérique
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions44 x 49 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
EncadréEncadré
Mise à prix
99 €
AcheterJudith Bledsoe - kleurrijk werk 'Scorpio', fraai ingelijst? Enchérissez de 99!
Judith Bledsoe (1928-2013) français américain œuvre colorée 'Scorpion', joliment encadrée
TechniqueLithographie
Dimensions80 x 64 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
99 €
AcheterNicolas Markovitch - (1894 - 1964) dorpshuis in de bergen bij de brug? Enchérissez de 49!
Nicolas Markovitch (1894-1964) (1894 - 1964)
TechniqueAquarelle
Dimensions67 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Enchère actuelle
49 €
1 enchère
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Stilleven, fles, glas en appel in olieverf? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Nature morte, bouteille, verre et pomme à la peinture à l'huile
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions50 x 40 cm (h x l)
SupportPanneau dur
Mise à prix
10 €
AcheterPlateelbakkerij Flora - Zeer mooie, grote (planten)pot, handgeschilderd? Enchérissez de 50!
Plateelbakkerij Flora (1945-1989) Néerlandais Zeer mooie, grote (planten)pot, handgeschilderd
Dimensions19 x 25 x 25 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterPotterie Ravelli - Fraaie vaas/kan, handgedraaid.? Enchérissez de 50!
Potterie Ravelli (1942-1977) Néerlandais Magnifique vase/cruche, fait à la main.
Dimensions20.2 x 13.5 x 8.5 cm (h x l x p)
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix
AcheterOrrefors - Chef-kok van kristal? Enchérissez de 55!
Orrefors (1898) suédois Chef de cristal
Dimensions15 x 5.8 x 5 cm (h x l x p)
Poids458 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
55 €
AcheterMats Jonasson - sculptuur eekhoorn in zuiver kristal? Enchérissez de 50!
Mats Jonasson (1945) suédois sculpture écureuil en cristal pur
Dimensions11.5 x 9.5 x 3.3 cm (h x l x p)
Poids595 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterKathy Klein - Samen? Enchérissez de 199!
Kathy Klein (1938) hongrois Ensemble
Dimensions23 x 13 x 10 cm (h x l x p)
Mise à prix
199 €
AcheterPorzellanfabrik W. Goebel - Bloemenkinderen 248 TMK-4 Limited Edition? Enchérissez de 50!
Porzellanfabrik W. Goebel (1871-2008) Allemand Enfants de fleurs de savoir
Dimensions20 x 10.5 x 9 cm (h x l x p)
Mise à prix