fnaudts
  3. Vendeur
  5. fnaudts

fnaudts

Membre depuis 2019 / Lochristi, Belgique

4 lots en vente / 14 lots vendus

AcheterPaul Delvaux - Pompei, 1970? Enchérissez de 340!
Paul Delvaux (1897-1994) Belge Pompéi, 1970
TechniqueLithographie
Dimensions45 x 32 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
340 €
AcheterFilip Naudts - Deborah 1#7? Enchérissez de 60!
Filip Naudts (1968) Belge Déborah 1#7
TechniqueTirage numérique (photo)
Dimensions30 x 20 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
60 €
AcheterFilip Naudts - Arya 1#7? Enchérissez de 60!
Filip Naudts (1968) Belge Arya 1#7
Dimensions30 x 24 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
60 €
AcheterFilip Naudts - "The Rabbit", from the series 'Zoophilia'. (2013)? Enchérissez de 200!
Filip Naudts (1968) Belge "Le Lapin", de la série "Zoophilia". (2013)
Dimensions45 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
200 €