Membre depuis 2024 / Ludwigsburg, Allemagne
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 42 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |