Membre depuis 2024 / Hoboken, Belgique
2 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 58 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 59.5 x 69.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |