freedom
  3. Vendeur
  5. freedom

freedom

Membre depuis 2021 / Grimbergen, Belgique

11 lots en vente / 29 lots vendus

AcheterEmiel De Cooman - Boerderij? Enchérissez de 45!
Emiel De Cooman (1902-1988) Belge Ferme
TechniqueLithographie
Dimensions55 x 44 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €
AcheterEmiel De Cooman - Besneeuwde beekkant? Enchérissez de 55!
Emiel De Cooman (1902-1988) Belge Côté ruisseau enneigé
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions32 x 26 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
55 €
AcheterWalter Brems - Kleurenets het oog 45/75? Enchérissez de 45!
Walter Brems (1947) Belge Gravure couleur de l'oeil 45/75
Dimensions30 x 24 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €
AcheterGuido Metsers - PENTEKENING " naakt vrouw " 2007? Enchérissez de 65!
Guido Metsers (1940) Néerlandais Belge DESSIN À LA STYLO "Femme nue" 2007
TechniqueStylo (Encre)
Dimensions41 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterRudi Pillen - houtskooltekening potret man? Enchérissez de 45!
Rudi Pillen (1931) Belge dessin au fusain portrait homme
TechniqueFusain
Dimensions39 x 29 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €
AcheterRudi Pillen - potret dame? Enchérissez de 190!
Rudi Pillen (1931) Belge portrait de femme
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions67 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
190 €
AcheterBert De Clerck - ets : abstract figuren 2/8 Epr. d'artiste? Enchérissez de 45!
Bert De Clerck (1912-1989) Belge ets : figures abstraites 2/8 Epr. d'artiste
Dimensions45 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €
AcheterRudi Pillen - potret Thaise vrouw? Enchérissez de 250!
Rudi Pillen (1931) Belge portrait femme thaïlandaise
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions67 x 49 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
AcheterRudi Pillen - twee figuren? Enchérissez de 250!
Rudi Pillen (1931) Belge deux chiffres
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions66 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
AcheterRemo Martini - ets abstract figuren epreuve d'artiste? Enchérissez de 55!
Remo Martini (1917-2002) Belge ets abstract figuren epreuve d'artiste
Dimensions30 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
55 €
AcheterWalter Brems - Ode aan Mark Liebrecht 4/50? Enchérissez de 45!
Walter Brems (1947) Belge Ode à Mark Liebrecht 4/50
Dimensions35 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €