freedom
  3. Vendeur
  5. freedom

freedom

Membre depuis 2021 / Grimbergen, Belgique

6 lots en vente / 19 lots vendus

FA. (1 x Favori)
6 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterHenk van de Zandschulp - BADEND MEISJE (naar het werk van Rembrandt)? Enchérissez de 15!
Henk van de Zandschulp - BADEND MEISJE (naar het werk van Rembrandt)Peintures
Mis en vente parfreedom
Heure de fin 08-02-2023 à 21:18
Période2000 à aujourd'hui
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions80 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
AcheterJacques Beauverlet - lot 2 gravures La Chasse et La Pêche? Enchérissez de 65!
Jacques Beauverlet - lot 2 gravures La Chasse et La PêcheEstampes
Mis en vente parfreedom
Heure de fin 12-02-2023 à 20:03
Période< 1800 (18e siècle ou plus ancien)
TechniqueSérigraphie
Dimensions46 cm x 34 cm (h x b)
EncadréEncadré

Lots en après-vente

AcheterMerel van Beeumen - WE ARE CONNECTED? Enchérissez de 99!
Merel van Beeumen - WE ARE CONNECTEDPeintures
Mis en vente parfreedom
Heure de fin 03-01-2023 à 22:42
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueAcrylique
Dimensions70 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
AcheterVarious Artists Books - Paul Rouaix DICTIONNAIRE ARTS DECORATIFS? Enchérissez de 169!
Various Artists Books - Paul Rouaix DICTIONNAIRE ARTS DECORATIFSLivres d'art
Mis en vente parfreedom
Heure de fin 03-01-2023 à 22:51
Période1900 à 1944
TechniqueCouverture rigide
Dimensions28 cm x 19 cm (h x b)
AcheterJoseph Delfosse - potret dame en baby "Maternité"? Enchérissez de 48!
Joseph Delfosse - potret dame en baby "Maternité"Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parfreedom
Heure de fin 18-01-2023 à 22:00
Période1900 à 1944
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions42 cm x 34 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterCies Cosijns - HOUTSKOOLTEKENING DORPLANDSCHAP? Enchérissez de 139!
Cies Cosijns - HOUTSKOOLTEKENING DORPLANDSCHAPDessins / Aquarelles
Mis en vente parfreedom
Heure de fin 21-01-2023 à 15:15
Période1945 à 1999
TechniqueFusain
Dimensions63 cm x 73 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?