gravity
  3. Vendeur
  5. gravity

gravity

Membre depuis 2023 / Aalst, Belgique

14 lots en vente / 12 lots vendus

AcheterDenmark - Dynamic Archives - 10/75 - inclusief map? Enchérissez de 220!
Denmark (1950) Belge Archives dynamiques - 10/75 - carte inclusive
TechniqueLithographie
Dimensions70 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
220 €
AcheterAnn Veronica Janssens - Eclips - 4 werken - inclusief map? Enchérissez de 220!
Ann Veronica Janssens (1956) Belge Eclipse - 4 œuvres - dossier compris
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
220 €
AcheterMimmo Rotella - Marilyn - collage en litho? Enchérissez de 375!
Mimmo Rotella (1918-2006) Italien Marilyn - collage de photos
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions52 x 36 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
375 €
AcheterMimmo Rotella - Marilyn - Il Mito - Collage? Enchérissez de 375!
Mimmo Rotella (1918-2006) Italien Marilyn - Le mythe - Collage
Dimensions52 x 36 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
375 €
AcheterSEEN - Bubble - Spraypaint op canvas - Richard Mirando, Godfather of Graffiti? Enchérissez de 995!
SEEN (1961) américain Bubble - Toile pulvérisée - Richard Mirando, parrain du graffiti
TechniquePeinture en spray
Dimensions63 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
995 €
AcheterJim Bird - Monotype - uniek werk? Enchérissez de 495!
Jim Bird (1937-2010) américain Anglais Espanol Monotype - œuvre unique
TechniqueMonotype
Dimensions50 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
495 €
AcheterBert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - handgesigneerd + certificaat? Enchérissez de 995!
Bert Stern (1929-2013) américain Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
TechniqueC-Print
Dimensions48 x 33 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
995 €
AcheterGregory Crewdson - Twilight - Handgesigneerd, genummerd + certificaat? Enchérissez de 1299!
Gregory Crewdson (1962) américain Twilight - Signé à la main, numéroté + certificat
TechniqueTirage numérique (photo)
Dimensions30 x 38.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
1 299 €