gravity
  3. Vendeur
  5. gravity

gravity

Membre depuis 2023 / Aalst, Belgique

23 lots en vente / 19 lots vendus

AcheterDavid Hockney - The Old Guitarist - Aquatint, Ets - 1976? Enchérissez de 5650!
David Hockney (1937) Anglais Le vieux guitariste - Aquatinte, Ets - 1976
Technique Gravure/Aquatinte
Dimensions 82 x 72 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
5 650 €
AcheterChris Ofili - Tempest, paradise by night - 2010? Enchérissez de 1695!
Chris Ofili (1968) Anglais Tempête, paradis la nuit - 2010
Technique Lithographie
Dimensions 55 x 75.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
1 695 €