Membre depuis 2014 / Oosterhout, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 106 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 89 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 90 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 59 x 74 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 66 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 68 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 74 x 94 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Marouflé |