Membre depuis 2023 / koersel, Belgique
3 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 78 x 52 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 59 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |