henksietse60
  3. Vendeur
  5. henksietse60

henksietse60

Membre depuis 2015 / Voorschoten, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 13 lots vendus

AcheterAlfredo Barbini - presse-papier met ingesloten luchtbel? Enchérissez de 95!
Alfredo Barbini (1912-2007) Italien presse-papier avec bulle d'air emprisonnée
Dimensions6 x 9 cm (h x l)
Poids900 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
95 €
AcheterDaniel den Dikkenboer - Stilleven met druiven? Enchérissez de 110!
Daniel den Dikkenboer (1918-1979) Néerlandais Nature morte aux raisins
TechniqueLithographie
Dimensions53 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
110 €