Membre depuis 2017 / Brasschaat, Belgique
9 lots en vente / 7 lots vendus
Technique | Héliogravure |
Dimensions | 38 x 32 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 49 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 34 x 45 cm (h x l) |
Dimensions | 35 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 40 x 33.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 36 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 33 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 46 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 26.5 x 21 cm (h x l) |