iledere
  3. Vendeur
  5. iledere

iledere

Membre depuis 2013 / UTRECHT, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 466 lots vendus

AcheterCorneille - Notre Dame la Notre uit 1988? Enchérissez de 250!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Notre Dame la Notre uit 1988
TechniqueSérigraphie
Dimensions60 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
250 €
AcheterDirkje Kuik - Muis als diriment? Enchérissez de 175!
Dirkje Kuik (1929-2008) Néerlandais Muis als diriment
TechniquePinceau (Encre)
Dimensions31 x 23 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
175 €
AcheterPeter Vos - Voortuitgangs polonaise? Enchérissez de 500!
Peter Vos (1935-2010) Néerlandais Voortuitgangs polonaise
TechniquePinceau (Encre)
Dimensions15 x 11.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
500 €
AcheterCorneille - À propos d'un poème de Arthur Rimbaud? Enchérissez de 995!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge À propos d'un poème de Arthur Rimbaud
TechniqueLithographie
Dimensions70.5 x 46 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
995 €