Membre depuis 2013 / UTRECHT, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 467 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70.5 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 21 x 13.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 23 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |