ilonapalasthy
  3. Vendeur
  5. ilonapalasthy

ilonapalasthy

Membre depuis 2022 / Venhuizen, Les Pays-Bas

1 lots en vente / 0 lots vendus

1 lots mis en vente par ce vendeur

Lots en après-vente

AcheterAat Verhoog - Horses - paarden? Enchérissez de 500!
Aat Verhoog - Horses - paardenEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parilonapalasthy
Heure de fin 02-10-2022 à 15:26
Année1971
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions36.5 cm x 47 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?