Membre depuis 2013 / Heemstede, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 89 lots vendus
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 16.3 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 28 x 19.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 40 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Fusain |
Dimensions | 29.5 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 49 x 63.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |