ilonca
  3. Vendeur
  5. ilonca

ilonca

Membre depuis 2013 / Heemstede, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 89 lots vendus

AcheterWillem Snitker - Zonder titel? Enchérissez de 29!
Willem Snitker (1938-2015) Néerlandais Sans titre / invitation
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions16.3 x 25 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
29 €
AcheterWillem Snitker - Horizon? Enchérissez de 28!
Willem Snitker (1938-2015) Néerlandais Horizon
Dimensions28 x 19.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
28 €
AcheterMetten Koornstra - 6 verschillende werken (litho's en originele drukplaten)? Enchérissez de 110!
Metten Koornstra (1912-1978) Néerlandais 3 lithographies et 3 planches d'impression originales
TechniqueLithographie
Dimensions40 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
110 €
AcheterMaria Neefjes - Bosgezicht? Enchérissez de 23!
Maria Neefjes (1943) Néerlandais Vue sur la forêt
TechniqueFusain
Dimensions29.5 x 29.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
23 €
AcheterAlvar Sunol - Miradas sobre Palomas? Enchérissez de 300!
Alvar Sunol (1935) Espanol Regarde les pigeons
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions49 x 63.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
300 €