imre9
  3. Vendeur
  5. imre9

imre9

Membre depuis 2019 / Delft, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 85 lots vendus

AcheterLia van Leeuwen - nr. 916? Enchérissez de 25!
Lia van Leeuwen (1954) Néerlandais Non. 916
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions17 x 17 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
25 €
AcheterRens Labruyere - zonder titel? Enchérissez de 25!
Rens Labruyere (1925-2015) Néerlandais sans titre
TechniqueSérigraphie
Dimensions23 x 23 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterRosetta Spadaro - Groene vogel? Enchérissez de 25!
Rosetta Spadaro (1967) Néerlandais Oiseau vert
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions21 x 25 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterCaroline Gresnigt - Zonder titel? Enchérissez de 25!
Caroline Gresnigt (1960) Néerlandais Sans titre
TechniqueLithographie
Dimensions16 x 23 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterCaroline Gresnigt - Recreatiegebied? Enchérissez de 25!
TechniqueLithographie
Dimensions25 x 20 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterTamara Jungnickel - Uber den Wolken? Enchérissez de 25!
Tamara Jungnickel (1968) Néerlandais Au dessus des nuages
TechniqueLithographie
Dimensions21 x 23 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterTamara Jungnickel - Polderhuis? Enchérissez de 25!
TechniqueLithographie
Dimensions21 x 23 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterHenk van der Ven - zonder titel? Enchérissez de 30!
Henk van der Ven Néerlandais sans titre
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions18 x 12 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €