in2art
  3. Vendeur
  5. in2art

in2art

Membre depuis 2015 / Wolvertem, Belgique

46 lots en vente / 763 lots vendus

FA. (34 x Favori)
46 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterYuhan Ito - Mooie originele en gesigneerde aquarel.? Enchérissez de 75!
Yuhan Ito - Mooie originele en gesigneerde aquarel.Dessins / Aquarelles
Mis en vente parin2art
Heure de fin 02-02-2023 à 19:00
Période1900 à 1944
TechniqueAquarelle
Dimensions32 cm x 48.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréPasse-partout uniquement
Mis en vente parin2art
Heure de fin 02-02-2023 à 19:07
Période1900 à 1944
TechniqueAquarelle
Dimensions47 cm x 31 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportCarton
AcheterHenk van der Vet - Mooie , kleurrijke gesigneerde zeefdruk - 2001 - 40/50? Enchérissez de 50!
Henk van der Vet - Mooie , kleurrijke gesigneerde zeefdruk - 2001 - 40/50Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 02-02-2023 à 19:15
Année2001
TechniqueSérigraphie
Dimensions55 cm x 73 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHannes Postma - Gesigneerde litho? Enchérissez de 55!
Hannes Postma - Gesigneerde lithoEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 03-02-2023 à 19:06
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions56.5 cm x 78 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPierre Courtin - Litho - Zonder titel? Enchérissez de 35!
Pierre Courtin - Litho - Zonder titelEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 03-02-2023 à 19:09
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions49 cm x 49 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterTon Orth - Gesigneerd werk uit 1994 - Gemengde techniek/aquarel? Enchérissez de 115!
Ton Orth - Gesigneerd werk uit 1994 - Gemengde techniek/aquarelPeintures
Mis en vente parin2art
Heure de fin 04-02-2023 à 19:00
Année1994
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions58.5 cm x 78.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterBruno Dyckmans - Mooi origineel werk - "Fiery Planet 26" - Gesigneerd? Enchérissez de 85!
Bruno Dyckmans - Mooi origineel werk - "Fiery Planet 26" - GesigneerdPeintures
Mis en vente parin2art
Heure de fin 04-02-2023 à 19:07
Période1945 à 1999
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions50 cm x 40.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterVictor Vasarely - TY-NEU en TORKE-UY - 1973 - 2 werken? Enchérissez de 50!
Victor Vasarely - TY-NEU en TORKE-UY - 1973 - 2 werkenEstampes et éditions
Mis en vente parin2art
Heure de fin 05-02-2023 à 19:15
Année1973
TechniqueOffset
Dimensions36 cm x 29 cm (h x b)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréNon encadré
AcheterVictor Vasarely - TLINKO en JERUSA - 1973 - 2 werken? Enchérissez de 50!
Victor Vasarely - TLINKO en JERUSA - 1973 - 2 werkenEstampes et éditions
Mis en vente parin2art
Heure de fin 05-02-2023 à 19:22
Année1973
TechniqueOffset
EncadréNon encadré
AcheterDouglas Allsop - Gesigneerde zeefdruk - 9/50 - 1986? Enchérissez de 55!
Douglas Allsop - Gesigneerde zeefdruk - 9/50 - 1986Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 05-02-2023 à 19:30
Année1986
TechniqueSérigraphie
Dimensions30.5 cm x 30.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPhil Grisel - 1966 - Aquarel - "Dicht en open in paars en geel"? Enchérissez de 55!
Phil Grisel - 1966 - Aquarel - "Dicht en open in paars en geel"Dessins / Aquarelles
Mis en vente parin2art
Heure de fin 05-02-2023 à 20:56
Année1966
TechniqueAquarelle
Dimensions50 cm x 65 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterRu van Rossem - Groot gesigneerd werk - 1999 - 'Yellowstone Park' - 9/35? Enchérissez de 175!
Ru van Rossem - Groot gesigneerd werk - 1999 - 'Yellowstone Park' - 9/35Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 07-02-2023 à 19:07
Année1999
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions92 cm x 67 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterEduard Flor - Prachtige ets - Prent 190 - 90/190? Enchérissez de 65!
Eduard Flor - Prachtige ets - Prent 190 - 90/190Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 07-02-2023 à 19:15
Période1945 à 1999
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions65 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterAns Wortel - Gesigneerd werk - 'Natuurlijk gun ik iedereen z'n luiheid...'? Enchérissez de 65!
Ans Wortel - Gesigneerd werk - 'Natuurlijk gun ik iedereen z'n luiheid...'Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 07-02-2023 à 19:22
Période1945 à 1999
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions50 cm x 66 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterMichel van Overbeeke - Prachtig kleurrijk en gesigneerd werk - 4/10? Enchérissez de 75!
Michel van Overbeeke - Prachtig kleurrijk en gesigneerd werk - 4/10Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 07-02-2023 à 19:30
Période1945 à 1999
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions25.5 cm x 35.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Gesigneerd werk - gemengde techniek - 15/35? Enchérissez de 1!
Non signé ou signature illisible - Gesigneerd werk - gemengde techniek - 15/35Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 07-02-2023 à 19:37
Période1945 à 1999
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions60 cm x 80 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterMilvia Maglione - Gesigneerde zeefdruk - 90/190? Enchérissez de 115!
Milvia Maglione - Gesigneerde zeefdruk - 90/190Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 08-02-2023 à 19:37
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions54 cm x 75 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPieter Engels - 'Sky Event' (1972) - Prent 190? Enchérissez de 45!
Pieter Engels - 'Sky Event' (1972) - Prent 190Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 08-02-2023 à 19:45
Année1972
TechniqueLithographie
Dimensions98 cm x 65 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPaddy Summerfield - 'Twee met bloemen' - gemengde techniek - uniek kleurrijk werk? Enchérissez de 150!
Paddy Summerfield - 'Twee met bloemen' - gemengde techniek - uniek kleurrijk werkDessins / Aquarelles
Mis en vente parin2art
Heure de fin 08-02-2023 à 19:52
Période1945 à 1999
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions74.5 cm x 65.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterRik Slabbinck - Kleurenlitho - Gesigneerd - 66/145 - IBM collectie? Enchérissez de 185!
Rik Slabbinck - Kleurenlitho - Gesigneerd - 66/145 - IBM collectieEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 09-02-2023 à 20:00
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions74 cm x 93 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterRosina Wachtmeister - Lot van 3 affiches - Gesigneerd in de druk - 1988 - Verkerke Gallery? Enchérissez de 1!
Rosina Wachtmeister - Lot van 3 affiches - Gesigneerd in de druk - 1988 - Verkerke GalleryEstampes et éditions
Mis en vente parin2art
Heure de fin 10-02-2023 à 19:00
Année1988
TechniqueOffset
Dimensions62 cm x 93 cm (h x b)
EncadréNon encadré
AcheterRu van Rossem - "Jungle Tocht" - Gesigneerd werk - 1997 - 15/35? Enchérissez de 175!
Ru van Rossem - "Jungle Tocht" - Gesigneerd werk - 1997 - 15/35Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 10-02-2023 à 19:15
Année1997
Dimensions96 cm x 69 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterEmy Roeder - Prachtige gesigneerde litho - 'zelfportret' - HC - 1966? Enchérissez de 95!
Emy Roeder - Prachtige gesigneerde litho - 'zelfportret' - HC - 1966Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 10-02-2023 à 19:22
Année1966
TechniqueLithographie
Dimensions62.5 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
EncadréNon encadré
AcheterPhil Grisel - 1965 - Aquarel - "Wulpse bewegingen in rood" - dubbel gesigneerd? Enchérissez de 55!
Phil Grisel - 1965 - Aquarel - "Wulpse bewegingen in rood" - dubbel gesigneerdDessins / Aquarelles
Mis en vente parin2art
Heure de fin 10-02-2023 à 20:41
Année1965
TechniqueAquarelle
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPhil Grisel - 1960 - Aquarel - "Rosa vlekken, doortekend" - dubbel gesigneerd? Enchérissez de 55!
Phil Grisel - 1960 - Aquarel - "Rosa vlekken, doortekend" - dubbel gesigneerdDessins / Aquarelles
Mis en vente parin2art
Heure de fin 10-02-2023 à 20:48
Année1960
TechniqueAquarelle
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPhil Grisel - 1970 - Aquarel - dubbel gesigneerd? Enchérissez de 55!
Phil Grisel - 1970 - Aquarel - dubbel gesigneerdDessins / Aquarelles
Mis en vente parin2art
Heure de fin 10-02-2023 à 20:56
Année1970
TechniqueAquarelle
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHans Wap - Gesigneerde zeefdruk - ''Spinning Tops" - 45/50 - 1998? Enchérissez de 115!
Hans Wap - Gesigneerde zeefdruk - ''Spinning Tops" - 45/50 - 1998Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 11-02-2023 à 19:38
Année1998
TechniqueSérigraphie
Dimensions72.5 cm x 92.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterKees van Bohemen - Prachtige gesigneerde kleurenlitho - 1974 - 121/200? Enchérissez de 75!
Kees van Bohemen - Prachtige gesigneerde kleurenlitho - 1974 - 121/200Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 11-02-2023 à 20:11
Année1974
TechniqueSérigraphie
Dimensions86 cm x 61 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPhil Grisel - Aquarel - dubbel gesigneerd - "Hippe Vlakken" - 1968? Enchérissez de 55!
Phil Grisel - Aquarel - dubbel gesigneerd - "Hippe Vlakken" - 1968Dessins / Aquarelles
Mis en vente parin2art
Heure de fin 11-02-2023 à 20:37
Année1968
TechniqueAquarelle
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterVic Gentils - Kleurenzeefdruk - Gesigneerd - VIII/XXX - 1995? Enchérissez de 95!
Vic Gentils - Kleurenzeefdruk - Gesigneerd - VIII/XXX - 1995Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 11-02-2023 à 20:45
Année1995
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterJan Sierhuis - Gesigneerde zeefdruk - Hommage a Picasso - 1973 - 90/190? Enchérissez de 65!
Jan Sierhuis - Gesigneerde zeefdruk - Hommage a Picasso - 1973 - 90/190Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 11-02-2023 à 20:52
Année1973
TechniqueSérigraphie
Dimensions77 cm x 55 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterMichel van Overbeeke - "Van horen zeggen" - 1981 - 11/60? Enchérissez de 75!
Michel van Overbeeke - "Van horen zeggen" - 1981 - 11/60Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 11-02-2023 à 20:56
Année1981
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions64.5 cm x 49.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterBob Bonies - Abstracte compositie - Gesigneerde zeefdruk - 1973 - 90/190? Enchérissez de 145!
Bob Bonies - Abstracte compositie - Gesigneerde zeefdruk - 1973 - 90/190Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 12-02-2023 à 20:18
Année1973
TechniqueSérigraphie
Dimensions65 cm x 82 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterMax Hermann Mahlmann - Zeldzame gesigneerde zeefdruk - 144/150 - 1974? Enchérissez de 225!
Max Hermann Mahlmann - Zeldzame gesigneerde zeefdruk - 144/150 - 1974Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 14-02-2023 à 19:30
Année1974
TechniqueSérigraphie
Dimensions70 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterMarino Marini - Mooie offset, prent uit 1981 - "I Contemplativi"? Enchérissez de 1!
Marino Marini - Mooie offset, prent uit 1981 - "I Contemplativi"Affiches
Mis en vente parin2art
Heure de fin 14-02-2023 à 20:22
Année1981
TechniqueOffset
EncadréNon encadré
AcheterPieter Engels - Zeefdruk - Sky Event - 1972 - 90/190? Enchérissez de 55!
Pieter Engels - Zeefdruk - Sky Event - 1972 - 90/190Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 15-02-2023 à 19:15
Année1972
TechniqueSérigraphie
Dimensions94 cm x 65 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Mis en vente parin2art
Heure de fin 15-02-2023 à 19:22
Année1972
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterEnnio Morlotti - Mooie gesigneerde litho - 'Artist Proof'? Enchérissez de 75!
Ennio Morlotti - Mooie gesigneerde litho - 'Artist Proof'Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 16-02-2023 à 19:07
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterEnnio Morlotti - Mooie gesigneerde litho - Kleine oplage III/XXV? Enchérissez de 75!
Ennio Morlotti - Mooie gesigneerde litho - Kleine oplage III/XXVEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 16-02-2023 à 19:15
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions50 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPiet Warffemius - Gesigneerde zeefdruk - "Nacht in juli" - 1984 - 35/45? Enchérissez de 55!
Piet Warffemius - Gesigneerde zeefdruk - "Nacht in juli" - 1984 - 35/45Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 16-02-2023 à 19:22
Année1984
TechniqueSérigraphie
Dimensions70 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterKees Spermon - Gesigneerde litho - "Conversation piece grey" - 90/190 - 1973? Enchérissez de 55!
Kees Spermon - Gesigneerde litho - "Conversation piece grey" - 90/190 - 1973Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 16-02-2023 à 19:30
Année1973
TechniqueLithographie
Dimensions57 cm x 79 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHannes Postma - Gesigneerde litho - 90/190 - 1975? Enchérissez de 55!
Hannes Postma - Gesigneerde litho - 90/190 - 1975Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 16-02-2023 à 19:37
Année1975
TechniqueLithographie
Dimensions57 cm x 77 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré

Lots en après-vente

AcheterErnst Fuchs - "Das Ungleiche Paar" - Lithografie, Poster - 1967? Enchérissez de 55!
Ernst Fuchs - "Das Ungleiche Paar" - Lithografie, Poster - 1967Estampes et éditions
Mis en vente parin2art
Heure de fin 03-01-2023 à 19:07
Année1967
TechniqueOffset
EncadréNon encadré
AcheterJacques Monory - Kleurrijke, gesigneerde zeefdruk - 1980 - 1/79? Enchérissez de 85!
Jacques Monory - Kleurrijke, gesigneerde zeefdruk - 1980 - 1/79Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 03-01-2023 à 19:45
Année1980
TechniqueSérigraphie
Dimensions64 cm x 90 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterJean Jacques Gailliard - Gesigneerde kleurenlitho - "Terras" - 145/145? Enchérissez de 75!
Jean Jacques Gailliard - Gesigneerde kleurenlitho - "Terras" - 145/145Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 08-01-2023 à 19:37
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions50 cm x 65.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterAlfons Borrell Palazon - Gesigneerde ets - 68/75 - 2004? Enchérissez de 155!
Alfons Borrell Palazon - Gesigneerde ets - 68/75 - 2004Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 24-01-2023 à 20:26
Année2004
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions37 cm x 56 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?