in2art
  3. Vendeur
  5. in2art

in2art

Membre depuis 2015 / Wolvertem, Belgique

42 lots en vente / 842 lots vendus

AcheterJan Bosschaert - Lot van 4 gesigneerde zeefdrukken - striphelden - zelden aangeboden? Enchérissez de 75!
Jan Bosschaert (1957) Belge Lot de 4 sérigraphies signées - héros de BD - rarement proposées
TechniqueSérigraphie
Dimensions21 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Enchère actuelle
75 €
1 enchère
AcheterJohan van Oord - Gesigneerde zeefdruk - 1993 - 70/90? Enchérissez de 45!
Johan van Oord (1950) Néerlandais Sérigraphie signée - 1993 - 70/90
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
AcheterHans Vredegoor - Gesigneerde kleurenets - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"? Enchérissez de 65!
Hans Vredegoor (1953) Néerlandais Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions64.5 x 46 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterOlivier Julia - Gesigneerde litho, houtdruk - XIII/XXII - Kleine oplage - 'Fenetre en Hiver I'? Enchérissez de 95!
Olivier Julia (1952) Néerlandais Lithographie signée, gravure sur bois - XIII/XXII - Petit tirage - 'Fenetre en Hiver I'
TechniqueLithographie
Dimensions81 x 59.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
95 €
AcheterJan Prins - Zeldzame ets - gesigneerd? Enchérissez de 45!
Jan Prins (1956) Néerlandais Gravure rare - signée
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
AcheterJan Prins - Zeldzame ets - gesigneerd - 1/6 - 1984 - "Master I Margarita"? Enchérissez de 55!
Jan Prins (1956) Néerlandais Rare gravure - signée - 1/6 - 1984
Dimensions65 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterJan Prins - Zeldzame ets - gesigneerd - 1/2 - 1989? Enchérissez de 45!
Jan Prins (1956) Néerlandais Rare gravure - signée - 1/2 - 1989
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterHans Vredegoor - Gesigneerde kleurenets - 14/35 - 1988 - "Open Up"? Enchérissez de 65!
Dimensions50 x 64.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterSachiko Imai - 'Femme au robe verte' - Gesigneerde litho - 122/200? Enchérissez de 85!
Sachiko Imai (1933) japonais 'Femme au robe verte' - Lithographie signée - 122/200
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
85 €
AcheterSachiko Imai - 'Femme au bouquet' - Gesigneerde litho - 122/200? Enchérissez de 85!
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
85 €
AcheterVic Gentils - Kleurrijke lithografie - gesigneerd - 38/125? Enchérissez de 85!
Vic Gentils (1919-1997) Belge Lithographie colorée - signée - 38/125
TechniqueLithographie
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
85 €
AcheterHubert De Vries - Gesigneerde litho -"Twee clowns" - 1980 - 12/75? Enchérissez de 75!
Hubert De Vries (1899-1979) Belge Lithographie signée - "Deux clowns" - 1980 - 12/75
TechniqueLithographie
Dimensions56 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
75 €
AcheterHans Vredegoor - Gesigneerde kleurenets - 10/35 - 1988? Enchérissez de 65!
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterHans Vredegoor - Gesigneerde kleurenets - 6/35 - 1988? Enchérissez de 65!
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterTony Agostini - Gesigneerde kleurenlitho - 1980 - 67/175? Enchérissez de 95!
Tony Agostini (1916-1990) français Lithographie couleur signée - 1980 - 67/175
TechniqueLithographie
Dimensions71.5 x 52.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
95 €
AcheterPol Bury - 2 volledige edities van DLM - Maeght Gallery - Nummers 191 en 228? Enchérissez de 55!
Pol Bury (1922-2005) Belge français 2 éditions complètes de DLM - Galerie Maeght - Numéros 191 et 228
TechniqueCouverture souple
Dimensions38 x 28 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterVic Gentils - Kleurenzeefdruk - Gesigneerd - 30/165 - zeer goede staat? Enchérissez de 85!
Vic Gentils (1919-1997) Belge Sérigraphie couleur - Signée - 30/165 - très bon état
TechniqueSérigraphie
Dimensions65 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
85 €
AcheterBen Zegers - "Picking Flowers for the Blind" - gesigneerde prent/collage uit 1993? Enchérissez de 75!
Ben Zegers (1962) Néerlandais « Picking Flowers for the Blind » - imprimé/collage signé de 1993
TechniqueCollage
Dimensions65 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
75 €
AcheterYves Rhayé - Gesigneerde litho - 1967 - "le rêve du teuton" - zeer goede staat? Enchérissez de 45!
Yves Rhayé (1936-1995) Belge Lithographie signée - 1967 - "tristesse" - très bon état
TechniqueLithographie
Dimensions33 x 33 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €
AcheterPaddy Summerfield - 'Twee met bloemen' - gemengde techniek - uniek kleurrijk werk? Enchérissez de 125!
Paddy Summerfield (1947) Anglais 'Deux avec des fleurs' - techniques mixtes - œuvre colorée unique
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions56 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
125 €
AcheterGunther Kraus - Prachtige kleurenets - 1960 - Kleine oplage - gesigneerd? Enchérissez de 95!
Gunther Kraus (1930-1988) autrichien Belle gravure en couleurs - 1960 - Petite édition - signée
Dimensions50 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
95 €
Dimensions50 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
95 €
Dimensions50 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
95 €
AcheterVincent van Gogh - Lithografische poster - ‘La Crau vue prise à Mont Major’- Nieuwstaat? Enchérissez de 45!
Vincent van Gogh (1853-1890) Néerlandais français Affiche lithographique -
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 60.5 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
45 €
AcheterVarious Artists Books - Groot lot kunstboeken en catalogussen over aziatische kunst? Enchérissez de 75!
Various Artists Books Grand lot de livres d'art et catalogues sur l'art asiatique
TechniqueAutre
Dimensions23 x 21 cm (h x l)
Mise à prix
75 €
AcheterJef Diederen - Zeefdruk uit 1991 - 61/250 - Gesigneerd? Enchérissez de 10!
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
10 €
AcheterAlbert Debois - Lot van 5 gesigneerde litho's - "L'étoile du couchant" - 1978? Enchérissez de 65!
Albert Debois (1938) Belge Lot de 5 lithographies signées -
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterHans-Joachim Spesshardt - Lot van 4 litho's waarvan 3 gesigneerd- 1967? Enchérissez de 65!
Hans-Joachim Spesshardt (1935) Allemand Lot de 4 lithographies dont 3 signées - 1967
TechniqueLithographie
Dimensions40 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterEnnio Morlotti - Mooie gesigneerde litho - Kleine oplage III/XXV? Enchérissez de 75!
Ennio Morlotti (1910-1992) Italien Belle lithographie signée - 'Epreuve d'Artiste'
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
75 €
AcheterHans-Joachim Spesshardt - Lot van 4 gesigneerde litho's- 1967? Enchérissez de 65!
Hans-Joachim Spesshardt (1935) Allemand Lot de 4 lithographies signées - 1967
TechniqueLithographie
Dimensions40 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
TechniqueLithographie
Dimensions40 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterMilvia Maglione - Lot van 3 gesigneerde zeefdrukken uit Prent 190 - oplage 90/190? Enchérissez de 55!
Milvia Maglione (1934) Italien Lot de 3 sérigraphies signées de Print 190 - édition 90/190
TechniqueSérigraphie
Dimensions54 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterPierre Courtin - Originele lithografie - Gesigneerd - 48/60? Enchérissez de 125!
Pierre Courtin (1921) français Lithographie originale - Signée - 48/60
TechniqueLithographie
Dimensions54 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
125 €
AcheterHeidi Daamen - Gemengde techniek - Kleurrijk werkje uit 1972 - Gesigneerd? Enchérissez de 45!
Heidi Daamen (1940) Néerlandais Technique mixte - Oeuvre colorée de 1972 - Signée
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions17.5 x 24.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
Pol Mara (1920-1998) Belge Sérigraphie signée / EA
TechniqueLithographie
Dimensions30 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterTon Orth - Gesigneerd uniek werk uit 1994 - Gemengde techniek/aquarel? Enchérissez de 125!
Ton Orth (1935) Néerlandais Œuvre unique signée de 1994 - Technique mixte/aquarelle
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions58.5 x 78.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
125 €
AcheterGérard Grassère - Lot van 5 werken grafiek - Ilona Smit - Harrie Gerritz - Petrus Valckx ...? Enchérissez de 55!
TechniqueSérigraphie
Dimensions78.5 x 62.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterJacques Monory - Kleurrijke, gesigneerde zeefdruk - 1980 - 75/53 - 'Adieu Ma Jolie'? Enchérissez de 85!
Jacques Monory (1924) français Sérigraphie colorée signée - 1980 - 75/53 - 'Adieu Ma Jolie'
TechniqueSérigraphie
Dimensions56 x 76 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
85 €