Membre depuis 2021 / De Wilgen, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 36 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 60 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 62 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |