Membre depuis 2022 / wittelte, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 3 lots vendus
Technique | Acrylique |
Dimensions | 97 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 60 x 28 x 30 cm (h x l x p) |
Poids | 19000 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 100 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |