jobos
  3. Vendeur
  5. jobos

jobos

Membre depuis 2022 / wittelte, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 3 lots vendus

AcheterPiet Quekel - Spare parts of the Titanic? Enchérissez de 125!
Piet Quekel (1954) Néerlandais Spare parts of the Titanic
TechniqueAcrylique
Dimensions97 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
125 €
AcheterNatasja Bennink - stervende slavin? Enchérissez de 3565!
Natasja Bennink (1974) Néerlandais esclave mourant
TechniqueBronze
Dimensions60 x 28 x 30 cm (h x l x p)
Poids19000 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
3 565 €
AcheterPoen de Wijs - charites? Enchérissez de 275!
Poen de Wijs (1948-2014) Néerlandais les organismes de bienfaisance
TechniqueLithographie
Dimensions100 x 80 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
275 €