josart
  3. Vendeur
  5. josart

josart

Membre depuis 2006 / Bad Waldsee, Allemagne

1 lots en vente / 94 lots vendus

AcheterPaul Indrek Kostabi - Skulptur, signiert und nummeriert? Enchérissez de 240!
Paul Indrek Kostabi (1962) américain Sculpture, signée et numérotée
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions38 x 70 x 14 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
240 €