josienkapma
  3. Vendeur
  5. josienkapma

josienkapma

Membre depuis 2022 / Randwijk, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 11 lots vendus

AcheterHuug Pleysier - Bulletin 0/3? Enchérissez de 49!
Huug Pleysier (1944-2000) Néerlandais Bulletin 0/3
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
49 €
AcheterEdgar Bouilette - Chateau de Chillon? Enchérissez de 249!
Edgar Bouilette (1872-1960) français Chateau de Chillon
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions36 x 39 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
249 €
AcheterA.W. van Munster - Aelbrechtskolk Rotterdam? Enchérissez de 99!
A.W. van Munster Néerlandais Aelbrechtskolk Rotterdam
Dimensions51 x 64 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
99 €
AcheterJoan van Gent - bloemen in vaas? Enchérissez de 475!
Joan van Gent (1891-1974) Néerlandais fleurs dans un vase
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions75 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
475 €