jvdo
  3. Vendeur
  5. jvdo

jvdo

Membre depuis 2014 / Leuven, Belgique

4 lots en vente / 49 lots vendus

AcheterJan Burssens - zonder titel? Enchérissez de 29!
Jan Burssens (1925-2002) Belge sans titre
TechniqueLithographie
Dimensions70 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
29 €
AcheterJan Burssens - Zelfportret? Enchérissez de 29!
Jan Burssens (1925-2002) Belge Autoportrait
TechniqueLithographie
Dimensions70 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
29 €
AcheterEvert Moll - Zeezicht met figuur op pier? Enchérissez de 219!
Evert Moll (1878-1955) Néerlandais Vue sur la mer avec personnage sur la jetée
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions24 x 33 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
219 €
AcheterJacob Taanman - In de rechtbank? Enchérissez de 130!
Jacob Taanman (1836-1923) Néerlandais En cour
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions30 x 24 cm (h x l)
SupportMarouflé
EncadréEncadré
Mise à prix
130 €