Jan Burssens (1925-2002) sans titre
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
29 €
Membre depuis 2014 / Leuven, Belgique
4 lots en vente / 49 lots vendus
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 24 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
Support | Marouflé |