keesvancitters
  3. Vendeur
  5. keesvancitters

keesvancitters

Membre depuis 2022 / Heemstede, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 2 lots vendus

3 lots mis en vente par ce vendeur

Lots en après-vente

AcheterKees van Citters - Pas de Deux in Blauw? Enchérissez de 30!
Kees van Citters - Pas de Deux in BlauwDessins / Aquarelles
Mis en vente parkeesvancitters
Heure de fin 21-09-2022 à 21:42
Année2020
TechniqueGouache
Dimensions52 cm x 64 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréNon encadré
AcheterKees van Citters - Pas de Deux Let the dust settle 2020 achterkant gesigneerd? Enchérissez de 30!
Kees van Citters - Pas de Deux Let the dust settle 2020 achterkant gesigneerdDessins / Aquarelles
Heure de fin 27-09-2022 à 21:00
Année2022
TechniqueAquarelle
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréNon encadré
AcheterKees van Citters - Tour de Lantilly 2022? Enchérissez de 30!
Kees van Citters - Tour de Lantilly 2022Dessins / Aquarelles
Heure de fin 29-09-2022 à 21:52
Année2022
TechniqueGouache
Dimensions70 cm x 100 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?