keukiesshop
  3. Vendeur
  5. keukiesshop

keukiesshop

Membre depuis 2023 / Nazareth, Belgique

5 lots en vente / 9 lots vendus

AcheterAlbert Goethals - Brugge "Ridderstraat"? Enchérissez de 40!
Albert Goethals (1885-1973) Belge Beffroi "Halletoren"
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions34 x 27 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterAlbert Goethals - Belfort "Halletoren"? Enchérissez de 40!
Dimensions34 x 27 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterAlfred van Neste - Stadshoekje te Brugge? Enchérissez de 25!
Alfred van Neste (1874-1969) Belge Coin de ville à Bruges
Dimensions42 x 36 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
25 €
AcheterHerman Verbaere - Stad Gent? Enchérissez de 25!
Herman Verbaere (1905-1993) Belge Stad Gent
TechniqueAquarelle
Dimensions42 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
25 €
AcheterAugust Walther & Sohne AG - 2 Originele Walther-Glas Bonbonières? Enchérissez de 50!
August Walther & Sohne AG (1888) Allemand 2 Bonbonières en verre Walther originales
Dimensions10 x 17 x 17 cm (h x l x p)
Poids1591 g
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix