kunstkwartier
  3. Vendeur
  5. kunstkwartier

kunstkwartier

Membre depuis 2016 / Utrecht, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 261 lots vendus

AcheterPieter d' Hont - Zomer, 1947? Enchérissez de 650!
Pieter d' Hont (1917-1997) Néerlandais Été 1947
TechniqueBronze
Dimensions31 x 49 x 3 cm (h x l x p)
Mise à prix
650 €
AcheterAntiquarisch Boek - Travestissement, 12 lithografische modeprenten? Enchérissez de 58!
Livre ancien Travestissement, 12 lithografische modeprenten
TechniqueCouverture rigide
Dimensions45 x 32 cm (h x l)
Mise à prix
58 €
AcheterJaap Hillenius - Figuur? Enchérissez de 30!
Jaap Hillenius (1934-1999) Néerlandais Chiffre
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions32 x 24 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €
Dimensions34 x 28 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €
AcheterAnton Heyboer - Kip achter glas? Enchérissez de 280!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais Poulet derrière une vitre
TechniqueLithographie
Dimensions26 x 23 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPlastique
Mise à prix
280 €
AcheterJohan Fabricius - Landschap aan water? Enchérissez de 150!
Johan Fabricius (1899-1981) Néerlandais Paysage au bord de l'eau
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions50 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
Mise à prix
150 €
AcheterKarel Appel - Bols tenstoonstelling? Enchérissez de 95!
Karel Appel (1921-2006) Néerlandais Exposition Bols
TechniqueLithographie
Dimensions97 x 70 cm (h x l)
Mise à prix
95 €