kunstmest
  3. Vendeur
  5. kunstmest

kunstmest

Membre depuis 2014 / Utrecht, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 517 lots vendus

FA. (6 x Favori)
8 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterKathalijne Hes - De winkel van Wimper -gemengde techniek 1996-? Enchérissez de 35!
Kathalijne Hes - De winkel van Wimper -gemengde techniek 1996-Dessins / Aquarelles
Mis en vente parkunstmest
Heure de fin 07-02-2023 à 21:57
Année1996
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions63 cm x 43 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJens Bommezij - Air Lift zeefdruk 1989-? Enchérissez de 25!
Jens Bommezij - Air Lift zeefdruk 1989-Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parkunstmest
Heure de fin 07-02-2023 à 21:59
Année1989
TechniqueSérigraphie
Dimensions57 cm x 72 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterWillem Snitker - Vrijheid van drukpers -ets/blinddruk 1976-? Enchérissez de 75!
Willem Snitker - Vrijheid van drukpers -ets/blinddruk 1976-Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parkunstmest
Heure de fin 08-02-2023 à 19:02
Année1976
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions39 cm x 47 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterKars Persoon - Geen titel -abstract gouache 1986-? Enchérissez de 75!
Kars Persoon - Geen titel -abstract gouache 1986-Dessins / Aquarelles
Mis en vente parkunstmest
Heure de fin 11-02-2023 à 21:28
Année1986
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions61 cm x 48 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Smile -gouache circa 1965-? Enchérissez de 1!
Non signé ou signature illisible - Smile -gouache circa 1965-Peintures
Mis en vente parkunstmest
Heure de fin 12-02-2023 à 22:20
Période1945 à 1999
TechniqueGouache
Dimensions68 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Geen titel -houtdruk-? Enchérissez de 1!
Non signé ou signature illisible - Geen titel -houtdruk-Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parkunstmest
Heure de fin 12-02-2023 à 22:35
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions85 cm x 78 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré

Lots en après-vente

AcheterPiet Brandjes - Nevel over de vaart in Noord-Holland -aquarel 1986-? Enchérissez de 45!
Piet Brandjes - Nevel over de vaart in Noord-Holland -aquarel 1986-Dessins / Aquarelles
Mis en vente parkunstmest
Heure de fin 22-11-2022 à 22:49
Année1986
TechniqueAquarelle
Dimensions71 cm x 91 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterPeter Diem - Vrolijke koeien zeefdruk-? Enchérissez de 45!
Peter Diem - Vrolijke koeien zeefdruk-Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parkunstmest
Heure de fin 22-11-2022 à 22:54
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions51 cm x 71 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?