Membre depuis 2014 / Utrecht, Les Pays-Bas
12 lots en vente / 575 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 52.5 x 42.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Bronze |
Dimensions | 13.5 x 17 x 1.5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 35 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 31 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 35 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 33 cm (h x l) |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 42.5 x 49.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 15 x 5 x 3.5 cm (h x l x p) |
Dimensions | 26 x 31.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 42 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier japonais |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 32.7 x 25.8 cm (h x l) |