Willem van Leusden (1886-1974) Cathédrale Française - Eau-forte
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
48 €