lowracer
  3. Vendeur
  5. lowracer

lowracer

Membre depuis 2019 / eindhoven, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 480 lots vendus

AcheterAnton Heyboer - Mans life? Enchérissez de 225!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais La vie de l'homme
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 79 x 109 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
225 €
AcheterCorneille - DE COMPLETE Opera serie van Verdi ( “Ommagio a G. Verdi”)? Enchérissez de 749!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge DE COMPLETE Série d'opéra van Verdi («Hommage à G. Verdi»)
Technique Sérigraphie
Dimensions 76 x 56 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
749 €
AcheterWalasse Ting - Parrots? Enchérissez de 365!
Walasse Ting (1929-2010) chinois américain Néerlandais Perroquets
Technique Sérigraphie
Dimensions 63.5 x 81.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
365 €
AcheterMarlene Dumas - Sexual organs Flying in the air? Enchérissez de 749!
Marlene Dumas (1953) Sud africain Néerlandais Organes sexuels Voler dans les airs
Technique Lithographie
Dimensions 32.5 x 51 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
749 €
AcheterKarel Appel - Dancing girl ,face,big head comming down? Enchérissez de 1100!
Karel Appel (1921-2006) Néerlandais Grosse tête qui descend
Technique Céramique
Dimensions 5 x 50 x 5 cm (h x l x p)
Signé Non signé/Signature imprimée
Mise à prix
1 100 €
AcheterAnton Heyboer - Can can danseres? Enchérissez de 299!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais Can Can danseur
Technique Acrylique
Dimensions 95 x 120 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
299 €
AcheterAnton Heyboer - Geen titel? Enchérissez de 849!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais Pas de titre
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 110 x 80 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Sur châssis
Mise à prix
849 €