lowracer
  3. Vendeur
  5. lowracer

lowracer

Membre depuis 2019 / eindhoven, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 465 lots vendus

AcheterKarel Appel - Big head Coming down? Enchérissez de 795!
Karel Appel (1921-2006) Néerlandais Grosse tête qui descend
TechniqueCéramique
Dimensions5 x 50 x 5 cm (h x l x p)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
795 €
AcheterKarel Appel - Face? Enchérissez de 795!
TechniqueCéramique
Mise à prix
795 €
AcheterKarel Appel - Dancing girl? Enchérissez de 795!
TechniqueCéramique
Mise à prix
795 €
AcheterJan Sierhuis - Geen titel? Enchérissez de 175!
Jan Sierhuis (1928-2023) Néerlandais Pas de titre
TechniqueLithographie
Dimensions23 x 33 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
175 €
AcheterPeter Klashorst - Geen titel? Enchérissez de 85!
Peter Klashorst (1957) Néerlandais Pas de titre
TechniqueAcrylique
Dimensions120 x 95 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Mise à prix
85 €
AcheterPeter Klashorst - Amazing Spiderman? Enchérissez de 85!
Peter Klashorst (1957) Néerlandais Incroyable Spider-Man
TechniqueAcrylique
Dimensions115 x 92 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
85 €
AcheterCorneille - Geen titel. (Zeer groot)? Enchérissez de 1295!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Pas de titre.
TechniqueSérigraphie
Dimensions191 x 134 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
1 295 €