Membre depuis 2023 / Twello, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 44.5 x 59 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Lithographie |