lucius
  3. Vendeur
  5. lucius

lucius

Membre depuis 2023 / Twello, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterOtto Eerelman - Paardenrassen nr.18 het Bretagnerpaard? Enchérissez de 50!
Otto Eerelman (1839-1926) Néerlandais Race chevaline n°18 le cheval breton
TechniqueLithographie
Dimensions44.5 x 59 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
AcheterOtto Eerelman - Paardenrassen? Enchérissez de 50!
Otto Eerelman (1839-1926) Néerlandais Races de chevaux
TechniqueLithographie
Mise à prix