Membre depuis 2015 / Leerdam, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 33 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |