Membre depuis 2018 / sittard, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 33 lots vendus
Dimensions | 31 x 8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 21 x 8 x 8 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 26 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 72 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 88 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 100 x 140 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |