maurice1968
  3. Vendeur
  5. maurice1968

maurice1968

Membre depuis 2018 / sittard, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 33 lots vendus

AcheterMax Verboeket - Vaas gesigneerd? Enchérissez de 50!
Max Verboeket (1922-2015) Néerlandais Vase signé
Dimensions31 x 8 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterMax Verboeket - Prachtige vaas kristal gesigneerd? Enchérissez de 50!
Max Verboeket (1922-2015) Néerlandais Magnifique vase signé
Dimensions21 x 8 x 8 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterFranciscus Johannes Mansveld - Sepia "hutten aan de duinrand" ingelijst? Enchérissez de 50!
Franciscus Johannes Mansveld (1872-1951) Néerlandais Encadré "Cabanes en bord de dunes" sépia
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions26 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
AcheterPoen de Wijs - En Marian Nieuwpoort Litho? Enchérissez de 120!
Poen de Wijs (1948-2014) Néerlandais Et Marian Nieuport Litho
TechniqueLithographie
Dimensions72 x 59 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
120 €
AcheterPoen de Wijs - En Marian Nieuwpoort litho? Enchérissez de 150!
Poen de Wijs (1948-2014) Néerlandais Et lithographie de Marian Nieuwpoort
TechniqueLithographie
Dimensions88 x 67 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterWillem van Hest - Vrouw en man? Enchérissez de 75!
Willem van Hest (1953) Néerlandais Femme et mari
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions100 x 140 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Mise à prix
75 €