Membre depuis 2021 / Heemstede, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 49.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 142 x 18 x 33 cm (h x l x p) |
Dimensions | 10 x 9 x 90 cm (h x l x p) |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 71 x 62 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 47 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |