moniqueandtanja
  3. Vendeur
  5. moniqueandtanja

moniqueandtanja

Membre depuis 2024 / almere, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterJose Herrera - lithografie? Enchérissez de 370!
Jose Herrera (1943) Néerlandais Espanol lithographie
TechniqueLithographie
Dimensions48 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréDommages au verre
Mise à prix
370 €
AcheterJose Herrera - hedendaagse kunstenaar? Enchérissez de 450!
Jose Herrera (1943) Néerlandais Espanol artiste contemporain
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions73 x 100 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
450 €
AcheterJose Herrera - lithografie 1/10? Enchérissez de 410!
Jose Herrera (1943) Néerlandais Espanol lithographie 1/10
TechniqueLithographie
Dimensions47 x 36 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
410 €
AcheterJose Herrera - tekening? Enchérissez de 430!
Jose Herrera (1943) Néerlandais Espanol dessin
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions27 x 24.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
430 €