monschau
  3. Vendeur
  5. monschau

monschau

Membre depuis 2014 / breda, Les Pays-Bas

25 lots en vente / 421 lots vendus

FA. (11 x Favori)
25 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterKees Verkade - Power in Balans? Enchérissez de 195!
Kees Verkade - Power in BalansEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 05-02-2023 à 19:59
Année1998
TechniqueSérigraphie
Dimensions110 cm x 75 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterNic Jonk - Zonder titel? Enchérissez de 75!
Nic Jonk - Zonder titelEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions50 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterRu van Rossem - Camargue? Enchérissez de 95!
Ru van Rossem - CamargueEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 05-02-2023 à 20:00
Période1945 à 1999
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions65 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterSees Vlag - 's-Gravenhage Gevangenenpoort? Enchérissez de 150!
Sees Vlag - 's-Gravenhage GevangenenpoortEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 05-02-2023 à 20:21
Année1994
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions81 cm x 66 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterRonald Tolman - Vrouw en vogel? Enchérissez de 150!
Ronald Tolman - Vrouw en vogelEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 05-02-2023 à 20:22
Année1985
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions80 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterJan Montyn - Chiang Khan? Enchérissez de 70!
Jan Montyn - Chiang KhanEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 05-02-2023 à 20:31
Année1986
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions25 cm x 32 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterArmando - Das Grab - grote giclée? Enchérissez de 195!
Armando - Das Grab - grote gicléeEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 05-02-2023 à 20:36
Année2013
TechniqueGiclée
Dimensions100 cm x 100 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportTextile
EncadréEncadré
AcheterHarrie Gerritz - Winterzon? Enchérissez de 75!
Harrie Gerritz - WinterzonEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 05-02-2023 à 20:40
Année1989
TechniqueSérigraphie
Dimensions90 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterSjoerd Bakker - Boterham in het water? Enchérissez de 20!
Sjoerd Bakker - Boterham in het waterEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 05-02-2023 à 20:46
Année1990
TechniqueSérigraphie
Dimensions30 cm x 40 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterLouis Baltussen - Bij het uitdragen van het lijk zingt het koor? Enchérissez de 10!
Louis Baltussen - Bij het uitdragen van het lijk zingt het koorEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 05-02-2023 à 20:49
Année1976
Dimensions30 cm x 22 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterJoost Minnigh - Tempel van Mars IV? Enchérissez de 20!
Joost Minnigh - Tempel van Mars IVEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 05-02-2023 à 20:51
Année1977
TechniqueLithographie
Dimensions56 cm x 43 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré

Lots en après-vente

AcheterAat Veldhoen - Lotje Veldhoen, naakt, zwanger van Jaap? Enchérissez de 60!
Aat Veldhoen - Lotje Veldhoen, naakt, zwanger van JaapEstampes et éditions
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 14-08-2022 à 19:44
Année1964
TechniqueVaria
Dimensions48 cm x 32 cm (h x b)
SignéNon signé/Signature imprimée
AcheterPierre van Soest - Met Jan van Eyck op bezoek bij de familie Arnolfini? Enchérissez de 70!
Pierre van Soest - Met Jan van Eyck op bezoek bij de familie ArnolfiniEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 25-09-2022 à 19:10
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions65 cm x 80 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterBob Bonies - Frans Molenaar: zonder titel? Enchérissez de 75!
Bob Bonies - Frans Molenaar: zonder titelEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 16-10-2022 à 19:41
Année1989
TechniqueSérigraphie
Dimensions60 cm x 80 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterSees Vlag - Krimpenerwaard? Enchérissez de 75!
Sees Vlag - KrimpenerwaardEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 13-11-2022 à 19:22
Année1980
TechniqueSérigraphie
Dimensions51 cm x 66 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterHannes Postma - Engel? Enchérissez de 50!
Hannes Postma - EngelEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 11-12-2022 à 19:46
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions57 cm x 77 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterJacqueline de Jong - New Perfection Cookbook? Enchérissez de 75!
Jacqueline de Jong - New Perfection CookbookEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 11-12-2022 à 19:48
Année1975
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterSjoerd Bakker - Wortel en parasol? Enchérissez de 85!
Sjoerd Bakker - Wortel en parasolEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 15-01-2023 à 19:49
Année1986
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions88 cm x 63 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterEdwin Scharff - Reiter? Enchérissez de 100!
Edwin Scharff - ReiterEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 22-01-2023 à 20:13
Envoi International
Année1910
TechniquePointe sèche
Dimensions40 cm x 31 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterCo Westerik - Kinderen aan tafel? Enchérissez de 200!
Co Westerik - Kinderen aan tafelEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 22-01-2023 à 20:14
Année1988
TechniqueLithographie
Dimensions46 cm x 37 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterJan Pzn. Franken - Woonwagens? Enchérissez de 40!
Jan Pzn. Franken - WoonwagensEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parmonschau
Heure de fin 22-01-2023 à 20:15
Période1900 à 1944
Dimensions44 cm x 32 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?