Membre depuis 2009 / Pliezhausen, Allemagne
2 lots en vente / 12 lots vendus
Technique | Offset |
Dimensions | 44 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 70 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |