oddandold2023
  3. Vendeur
  5. oddandold2023

oddandold2023

Membre depuis 2023 / Garderen , Les Pays-Bas

2 lots en vente / 14 lots vendus

AcheterLourens Alma Tadema - Geliefden? Enchérissez de 10!
Lourens Alma Tadema (1836-1912) Néerlandais Anglais Les proches
TechniqueLithographie
Dimensions24 x 17 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
10 €
AcheterKees Aerts - Naamloos? Enchérissez de 40!
Kees Aerts Néerlandais Sans nom
TechniqueAquarelle
Dimensions51 x 41 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €