papier-marche
  3. Vendeur
  5. papier-marche

papier-marche

Membre depuis 2023 / Gent, Belgique

9 lots en vente / 7 lots vendus

AcheterBohdan Zaleski - abstracte compositie? Enchérissez de 60!
Bohdan Zaleski (1930-2015) polonais composition abstraite
TechniqueSérigraphie
Dimensions34.8 x 34.8 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
60 €
AcheterAgidius Geisselmann - abstracte compositie met blauw en geel? Enchérissez de 60!
Agidius Geisselmann (1935-1999) Allemand composition abstraite avec bleu et jaune
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
60 €
AcheterRenaat Ivens - H.C. abstract werk? Enchérissez de 60!
Renaat Ivens (1935) Belge H.C. travail abstrait
TechniqueSérigraphie
Dimensions30 x 25 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
60 €
AcheterAlphons Freijmuth - stilleven 3? Enchérissez de 60!
Alphons Freijmuth (1940) Néerlandais nature morte 3
TechniqueLithographie
Dimensions66.8 x 55.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
60 €
AcheterJan Hendrix - zicht in de regen? Enchérissez de 50!
Jan Hendrix (1949) Néerlandais mexicain vue sous la pluie
TechniqueSérigraphie
Dimensions50.5 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
AcheterJan Hendrix - zicht tussen twee rotsen? Enchérissez de 50!
Jan Hendrix (1949) Néerlandais mexicain vue entre deux rochers
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterDirkje Kuik - Litho en 2 clichédrukken? Enchérissez de 45!
Dirkje Kuik (1929-2008) Néerlandais Litho en 2 clichédrukken
TechniqueLithographie
Dimensions25.3 x 21.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
AcheterCamille Hilaire - paarse dame? Enchérissez de 50!
Camille Hilaire (1916-1988) français dame violette
TechniqueLithographie
Dimensions55.5 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterKeiko Yoshida - E. A. fantasiedier met vliegenkop? Enchérissez de 70!
Keiko Yoshida (1938) japonais E. A. animal fantastique avec tête de mouche
TechniqueLithographie
Dimensions56 x 75.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
70 €