Membre depuis 2023 / Gent, Belgique
9 lots en vente / 7 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 34.8 x 34.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 30 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 66.8 x 55.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50.5 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 25.3 x 21.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 55.5 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 75.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |