Membre depuis 2013 / Amsterdam, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 25 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 91.5 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |