Membre depuis 2022 / Zoelmond, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 7 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 46 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 43 x 64.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 69 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |