prentje
  3. Vendeur
  5. prentje

prentje

Membre depuis 2022 / Zoelmond, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 7 lots vendus

AcheterAbraham Hulk (sr.) - Met de haven in zicht? Enchérissez de 2100!
Abraham Hulk (sr.) (1813-1897) Néerlandais Avec le port en vue
TechniqueAquarelle
Dimensions46 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
2 100 €
AcheterJohannes Christiaan Schotel - Aan de wind op woelig water? Enchérissez de 7500!
Johannes Christiaan Schotel (1787-1838) Néerlandais Au près sur du clapot
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions43 x 64.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
7 500 €
AcheterHarrie Gerritz - zonder titel? Enchérissez de 65!
Harrie Gerritz (1940) Néerlandais zonder titel
TechniqueSérigraphie
Dimensions69 x 55 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
65 €