Membre depuis 2023 / Hengelo, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 18 x 14 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 18 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |