Membre depuis 2014 / Oostvoorne, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 9 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 51 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquarelle |
Signé | Signé à la main |