rguijt1979
  3. Vendeur
  5. rguijt1979

rguijt1979

Membre depuis 2020 / Katwijk, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 4 lots vendus

4 lots mis en vente par ce vendeur

Lots en après-vente

AcheterM.C. Escher - Museumcatalogus 1968? Enchérissez de 50!
M.C. Escher - Museumcatalogus 1968Livres d'art

Mis en vente parrguijt1979

Heure de fin 13-08-2022 à 16:33

Année1968
TechniqueCouverture souple
Dimensions22.8 cm x 19.5 cm (h x b)
AcheterAdriaan van 't Hoff - Boerenerf.? Enchérissez de 100!
Adriaan van 't Hoff - Boerenerf.Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parrguijt1979

Heure de fin 16-08-2022 à 19:51

Période1900 à 1944
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions68 cm x 80 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJohannes Josseaud - Zuiderkerk,Amsterdam.? Enchérissez de 40!
Johannes Josseaud - Zuiderkerk,Amsterdam.Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parrguijt1979

Heure de fin 16-08-2022 à 19:54

Période1900 à 1944
Dimensions43.5 cm x 30.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterArmand Rassenforse - Les affiches etrangere.Huile Russe.? Enchérissez de 100!
Armand Rassenforse - Les affiches etrangere.Huile Russe.Affiches

Mis en vente parrguijt1979

Heure de fin 20-08-2022 à 10:45

Année1897
TechniqueLithographie
Dimensions28 cm x 20.5 cm (h x b)
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?