Jacques Prince (1927-1973) 7 x paysages - pêcheuse - neige - pont
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 45 x 55 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
39 €