Membre depuis 2023 / Lievegem, Belgique
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 29.7 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 36 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |