Membre depuis 2023 / Delft, Les Pays-Bas
13 lots en vente / 23 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 33.5 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 81 x 101 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 45.5 x 57.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 25 x 23.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 48 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 49.9 x 65.1 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 66 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 76 x 56.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 68 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 57 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 62 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 75.2 x 55.9 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |