sixfeetunder
  3. Vendeur
  5. sixfeetunder

sixfeetunder

Membre depuis 2019 / Den Helder, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 4 lots vendus

3 lots mis en vente par ce vendeur

Lots en après-vente

AcheterTheo Beerendonk - Naakt in Picasso stijl? Enchérissez de 90!
Theo Beerendonk - Naakt in Picasso stijlDessins / Aquarelles
Mis en vente parsixfeetunder
Heure de fin 15-01-2023 à 19:50
Période1945 à 1999
TechniquePastel/Craies
Dimensions66 cm x 51 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterFloris Jespers - Afrikaans vrouwen in dorp? Enchérissez de 750!
Floris Jespers - Afrikaans vrouwen in dorpPeintures
Mis en vente parsixfeetunder
Heure de fin 15-01-2023 à 19:53
Année1954
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions67 cm x 82 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
AcheterFerdinand Erfmann - Het Boekenbal? Enchérissez de 13000!
Ferdinand Erfmann - Het BoekenbalPeintures
Mis en vente parsixfeetunder
Heure de fin 29-01-2023 à 20:23
Année1966
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions70 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?