tien
  3. Vendeur
  5. tien

tien

Membre depuis 2014 / tilburg, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 902 lots vendus

AcheterBrons (Onbekend) - Prachtig beeld " Gelukkig samen "? Enchérissez de 20!
Bronze Belle image "Heureux ensemble"
TechniqueBronze
Dimensions11.5 x 10 x 5.5 cm (h x l x p)
Mise à prix
20 €
AcheterPieter Lessing - Modern groot kleurrijk doek = gesigneerd - met certificaat.? Enchérissez de 250!
Pieter Lessing (1957) Sud africain Grande toile colorée moderne = signée - avec certificat.
TechniqueAcrylique
Dimensions100 x 90 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
250 €
AcheterBrons (Onbekend) - Prachtig gesigneerd beeld van 3 personen " VRIENDSCHAP "? Enchérissez de 20!
Bronze Belle statue signée de 3 personnes "AMITIÉ"
TechniqueBronze
Dimensions12 x 9 x 9 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
20 €
AcheterYvan Royon - Schitterend gesigneerd glazen kunstwerk / schaal - LAATSTE KANS !!!!!!!!!!!!!!!!? Enchérissez de 20!
Yvan Royon (1938) Belge Magnifique œuvre d'art/bol en verre signé - DERNIÈRE CHANCE!!!!!!!!!!!!!!!!
TechniqueVerre
Dimensions4 x 30 x 15 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
20 €