tombin
  3. Vendeur
  5. tombin

tombin

Membre depuis 2021 / Aachen, Allemagne

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterCornelis de Bruin - Jaagpad langs de Vecht? Enchérissez de 200!
Cornelis de Bruin (1870-1940) Néerlandais Cheval de trait le long de la Vecht
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions66 x 86 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportMarouflé
EncadréEncadré
Mise à prix
200 €
AcheterCornelis de Bruin - Niederländisches Ölgemälde, groß, signiert J.Maris/ Corn.de Bruin? Enchérissez de 200!
Cornelis de Bruin (1870-1940) Néerlandais Peinture à l'huile hollandaise, grande, signée J.Maris/ Corn.de Bruin
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions66 x 86 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportMarouflé
EncadréSur châssis
Mise à prix
200 €