toveko2
  3. Vendeur
  5. toveko2

toveko2

Membre depuis 2022 / HENGELO OV, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 5 lots vendus

AcheterErik Gigengack - Ich erinnere mich an gestern? Enchérissez de 45!
Erik Gigengack (1958) Néerlandais Je me souviens d'hier
TechniqueTirage numérique (photo)
Dimensions30 x 21 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
45 €
AcheterErik Gigengack - Warten? Enchérissez de 45!
Erik Gigengack (1958) Néerlandais En attendant
Dimensions30 x 21 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
45 €
AcheterErik Gigengack - Gehen Sie eine Weile? Enchérissez de 45!
Erik Gigengack (1958) Néerlandais Marchez un moment
Dimensions30 x 21 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
45 €
AcheterErik Gigengack - Waldlied? Enchérissez de 45!
Erik Gigengack (1958) Néerlandais Chanson de la forêt
Dimensions31 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
45 €
AcheterBengt Orup - nichtfigurative Lithographie? Enchérissez de 180!
Bengt Orup (1916-1996) suédois lithographie non figurative
TechniqueLithographie
Dimensions41.5 x 51.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
180 €