vendex
  3. Vendeur
  5. vendex

vendex

Membre depuis 2015 / Haarlem, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 10 lots vendus

AcheterRien Potters, ets, Toilet 1988? Enchérissez de 20!
Rien Potters Rien Potters, ets, Toilet 1988
SignéSigné à la main
Mise à prix
20 €
AcheterHerman Geerdink - Elvis? Enchérissez de 30!
Herman Geerdink (1951-2005) Néerlandais Elvis
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €
AcheterPierre Henri Jacquot - zonder titel? Enchérissez de 30!
Pierre Henri Jacquot (1929-2009) français sans titre
TechniqueLithographie
Dimensions77 x 55 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €