Membre depuis 2020 / Sint-Eloois-Vijve, Belgique
4 lots en vente / 36 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 48.5 x 57.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 30 x 22.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 74 x 86 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 72 x 84 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Marouflé |