vlart
  3. Vendeur
  5. vlart

vlart

Membre depuis 2020 / Sint-Eloois-Vijve, Belgique

4 lots en vente / 36 lots vendus

AcheterRoger Wittevrongel - Atelierwand met 4 schilderijen? Enchérissez de 240!
Roger Wittevrongel (1933) Belge Atelierwand met 4 schilderijen
TechniqueAquarelle
Dimensions48.5 x 57.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
240 €
AcheterGeorges Lemmen - Lezende dames? Enchérissez de 220!
Georges Lemmen (1865-1916) Belge Lezende dames
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions30 x 22.5 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
220 €
AcheterJules De Bruycker - Marchandes de vieilleries - Gand? Enchérissez de 295!
Jules De Bruycker (1870-1945) Belge Marchandes de vieilleries - Gand
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions74 x 86 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
295 €
AcheterAlbert Jozef Claeys - Winter in Deurle? Enchérissez de 295!
Albert Jozef Claeys (1889-1967) Belge Winter in Deurle
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions72 x 84 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportMarouflé
EncadréEncadré
Mise à prix
295 €